Мини-футбол. Первенство Брянской обл. среди команд 3 лиги (группа Север)

1 очко в 2 матчах - таков результат последних игр, проведённых нашей командой в рамках областного мини-футбольного чемпионата среди команд 3 дивизиона.

Игры прошли 14 января в спортзале БГАУ (с.Кокино). В первой встрече против "Охотно" из Брянского района наша команда достаточно быстро вышла вперёд, однако преимущество, добытое в первом тайме, удержать не удалось. Итог встречи - боевая ничья 6:6.

Голы забивали: Елизаров Евгений (17′), Плотников Дмитрий (2′, 5′), Пронченко Константин (31′), Селезнев Кирилл (29′), Сергеенко Никита (21′). У соперника покером отметился Сергей Гришин ( (25′25′28′36′) и дублем - Денис Стриженок (15', 33').

Во второй встрече "Смене" противостоял лидер группы, сельцовский "Сокол". Футболисты из Сельцо продолжили свою победную серию, но и в этой встрече наши игроки показали очень достойную, красивую игру, долгое время сражаясь на равных. Итог матча - 5:9.

Голы забивали: Плотников Дмитрий (17′, 29′), Скибо Кирилл (2′, 35′) Ватраль Иван (25′), у соперника - Ершов Владислав (36′, 36′, 38′), Желдаков Дмитрий (24′), Мельников Олег (30′), Ромашов Александр (38′), Тимонин Тимур  (2′), Храмцов Антон (10′, 28′)

На данный момент наша команда с 13 очками занимает 4 место в своей группе

Видеозаписи прошедших матчей

Смена - Охотно (6:6)