Мини-футбол. Первенство Брянской обл. среди команд 3 лиги (группа Север)

21 января в спортзале "Вымпел" (г. Брянск) наша команда провела очередные матчи мини-футбольного чемпионата среди команд 3 лиги (группа "Север"). К сожалению, некоторые кадровые проблемы не могли не сказаться на неутешительном итоговом результате. И если в первой встрече с "Выгоничами" ещё наблюдалась какая-то борьба (особенно в самом начале), то во второй, против команды "БГАУ-дубль", нас ожидал полнейший разгром - 0:7.

"Выгоничи" (Выгоничи) - "Смена" (Брянск) - 6:2 (3:2 в первом тайме)

Голы: Моисеенков Сергей  (1′), Ершов Александр (7′), Черваков Руслан (20′), Бутарев Сергей  (31′, 39′), Фараонов Игорь (40′) - Селезнев Кирилл (2′), Скибо Кирилл (10′)

Запись данной игры выкладываться не будет из-за проблем со съёмкой.

"БГАУ-дубль" (Кокино) - "Смена" (Брянск) - 7:0 (5:0 в первом тайме)

Голы: Агешин Алексей (6′, 12′, 34′) Землянко Василий (7′, 27′), Юрченков Николай (11′), Степин Михаил (19′).

Первый тайм

Второй тайм

Голы

По итогам прошедших встреч наша команда опустилась на 1 строчку и теперь занимает 5 место. Заключительные матчи первой части соревнований пройдут через неделю в Кокино.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

21-01-2018