Мини-футбол. Чемпионат области среди команд 3 лиги (группа Север)

Заключительные матчи группового этапа областных соревнований среди команд 3 лиги не принесли успеха нашей команде.

На игры с "Буревестником" и "Колибри-ВОГ" (27 января) прибыло лишь 9 человек - ещё меньше, чем в прошлый раз. У наших соперников было примерно столько же, но на них это точно никак не сказалось. Итог, как и неделю назад, неутешителен. 0:8, 3:7 - и "Смена" сползает на седьмую, предпоследнюю строчку таблицы группы "Север".

По словам главного тренера команды, особых претензий к его подопечным по игре нет. Старались играть в пас и моменты были. Но увы, результат на табло. Дальше команда будет участвовать в общем турнире 3 лиги за 13-16 места. Соперники - "ПолПинка" (Большое Полпино), "Пересвет" (Брянск) и "Буря" (Кокино).

"Смена" (Брянск) - "Буревестник (Жуковка) - 0:8 (0:1)

Голы: Васин Александр (32′), Каценбин Дмитрий (10′, 37′), Ковалев Илья (22′, 40′), Никулин Юрий (28′), Шитиков Максим (31′, 38′)

ГОЛЫ

ПЕРВЫЙ ТАЙМ