ИНФОРМАЦИЯ

Облако тегов

Загрузка флеш...


Родителям

Раздел  РОДИТЕЛЯМ 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

       Прием заявлений на зачисление производится с 15 августа по 31 сентября текущего года.

        Зачисление детей производится до 01 октября текущего года и оформляется приказом директора ГБУ БО СШ  по  футболу  «Динамо-Брянск»

  Начало  учебного  года определить  с 01.09.2016  года. 

Продолжительность учебного года составляет  52 недели:   

  --  46 недель на базе  ГБУДО  БО ДЮСШ  «Смена»  по 6 дневной рабочей неделе в 2-х  сменном режиме:  с 01.09.2016  г.  по  20.07.2017 г.,    

-   и 6 недель с  21.07.2017г.  по 31.08.2017г. в условиях спортивно-оздоровительных лагерей или индивидуальных консультаций  по самостоятельному учебному графику учащихся.

 

Продолжительность обучения на этапах многолетней подготовки, максимальный объем тренировочной работы:

Этапы подготовки

Период подготовки

     

1.

Начальной подготовки

до 3 лет

2..

Тренировочный (этап спортивной специализации)

до 2 лет период базовой подготовки

до 3 лет спортивной специализация

3.

Совершенствование спортивного мастерства

до 2 лет

 

 

 

 

Продолжительность одного занятия в группах начальной подготовки не превышает 2-х, а в тренировочных группах 3-х академических часов.

        Обучение в  СШ  производится на  бюджетной  основе.                                                                                                                                  Количество бюджетных  мест  ограничено.

 

 

ИНФОРМАЦИЯ о НАБОРЕ

Вид спорта

Мин. возраст для зачисления

Вид программы

Срок реализации программы

Информация о наборе

на

2016-2017 учебный год

Тренер-преподаватель,

осуществляющий набор

Количество 

бюджетных

мест

1

ФУТБОЛ

7

Предпрофессиональная

10

Набор окончен

Андрей Николаевич Ткачёв

            20

2

ФУТБОЛ

7

Предпрофессиональная

10

Набор окончен

Дмитрий Владимирович   Плотников

             25

3

ФУТБОЛ 

7

Предпрофессиональная

10

Набор окончен

Евгений Викторович  Герасименко

             25

4

ФУТБОЛ

7

Предпрофессиональная

10

Набор окончен

Николай  Петрович      Комаров

             36

5

ФУТБОЛ

      7

Предпрофессиональная

10

Набор окончен

Владимир Владимирович      Горло

             10

6

ФУТБОЛ

7

Предпрофессиональная

10

Набор окончен

Константин Леонидович    Пронченко

             25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вопросы по зачислению по телефону: 8 (4832)  50-55-80

 

 Заявление о приеме(скачать)

 


КОНТРОЛЬНЫЕ НОРМАТИВЫ   (приемные  испытания)

ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В ГБУ  БО СШ  по футболу  «Динамо-Брянск»

Проверяемое

физическое качество

Контрольные упражнения

(тесты)

Группы

 

 

Юноши

НП-1

НП-2

НП-3

Быстрота

 

Бег на 30 м со старта (не более 6,6 с)

+

 

 

 

Бег на 60 м со старта (не более 11,8 с)

 

+

+

 

Челночный бег 3x10 м (не более 9,3 с)

 

 

+

Скоростно-

силовые качества

Прыжок в длину с места (не менее 135 см)

+

 

 

 

Тройной прыжок (не менее 360 см)

 

 

+

 

+

Прыжок вверх с места со взмахом руками (не менее 12 см)

 

 

 

+

Выносливость

Бег на 1000 м

 

+

 

+


   

+

 

 


         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ О РОДИТЕЛЬСКОМ КОМИТЕТЕ

 

                                               ПРИКАЗ

               От «03» октября   2016 г.  №  1- ЗП                                                                                                                                                                    «О зачислении  учащихся  в  группы   начальной     подготовки  первого года обучения  на  2016-  2017  учебный год »  

    На основании  Устава ГБУ  БО СШ  по футболу «Динамо-Брянск»,  заявлений родителей,  медицинских  справок,  протоколов  сдачи приемных  нормативов,    протокола  заседания Приемной комиссии  от 30.09.2016г

                                     ПРИКАЗЫВАЮ:

   Зачислить  в  группы  начальной   подготовки  и  утвердить   группы  к  оплате   на  2016-2017 учебный год  с 1 сентября

   2016  года  тренерам-преподавателям:

                                     Ткачёу А.Н. -  ГНП-1 (2008-09г.р.) -  20 чел  шк.№8

                                                 Плотникову Д.В. – ГНП-1 (2008-09 г.р.)  - 25 чел; шк.№9

                                                 Герасименко Е.В.– ГНП-1 (2008-09г.р.) -  25 чел;  шк.№60

                                                 Комарову Н.П. - ГНП-1 (2008-09г.р.)  - 16 чел; шк. №14 

                                                 Комарову Н.П. - ГНП-1 (2008-09г.р.) - 20 чел; шк.№54

                                                 Горло  В.В. -  ГНП-1  - 10 чел;    шк.№56                                                                                                                                                                                       

                                                 Пронченко К.Л. - ГНП-1 (2008-09г.р.) -  25 чел;  Гим..№6

               Списки прилагаются.

                                                                                    Директор   ГБУ БО СШ по футболу «Динамо-Брянск»                          А. Н. Ткачев

 

 

Приложение № 1

к приказу от 03.10.2016 № 1 ЗП

 Список обучающихся,

зачисленных в ГБУ БО СШ по футболу «Динамо-Брянск»

на 2016/2017 учебный год. 

 

Ф. И. О. учащихся

Дата рождения

Вид спорта

Группа

Тренер - преподаватель

1

Зезюля  Матвей

05.06.09

 

футбол -  предпрофессиональная  программа

 

 

НП-1

 

 

Ткачёв А.Н.

2

Грибушенков Артем

16.01.10

3

Кубанских Сергей

03.03.09

4

Разнатовский Максим 

03.10.09

5

Лашко  Денис

31.10.09

6

Прялин Иван

19.03.09

7

Минаков  Арсений

01.07.09

8

Давыдов  Михаил 

29.04.08

9

Власенко Владимир

07.02.08

10

Свиридов  Владислав 

06.02.09

11

Петрунин  Никита 

15.08.08

12

Перепечко  Артем 

21.12.08

13

Сухоруков Ярослав 

04.05.07

14

Якинкин  Павел 

18.02.09

15

Дюкарев  Алексей 

14.12.07

16

 Федоров  Егор   

20.03.09

17

Мельниченко  Тимофей  

04.01.10

18

Андрейчиков Дмитрий 

04.05.08

19

Суббот  Ярослав  

25.08.08

20

Андрюшин Павел

23.08.09

 







 

 

 

 

 

Ф. И. О. учащихся

Дата рождения

Вид спорта

Группа

Тренер - преподаватель

1

Абрашов Даниил

21.02.07

футбол -  предпрофессиональная  программа

 

НП-1

 

Горло В.В.

2

Абранов  Даниил 

28.04.03

3

Бобров Константин 

20.11.05

4

Солошенко Данила

02.01.05

     

5

Солошеев  Герман

19.04.07

     

6

Солодков  Тимофей

14.10.03

     

7

Петросян Нерес 

25.01.04

     

8

Лавров  Илья 

14.10.01

     

9

Мухин  Кирилл 

24.03.02

     

10

Щелоков  Артём

01.05.04

 

 

   

 

Фамилия Имя Отчества

Дата

рождения

 Вид спорта

Группа

Тренер-преподаватель

1.

Подколодный Матвей

25.11.07

футбол -  предпрофессиональная  программа

НП-1

 

Пронченко К.Л.

2.

Корсиков Никита

13.12.07

3.

Криваков Кирилл

14.12.07

4.

Козлов Василий

25.12.07

5.

Зуев Даниил

10.04.08

6.

Савенко Александр

21.09.07

7.

Беленков Данила

13.12.08

8.

Черников Артём

09.06.09

9.

Тимошин Дмитрий

02.05.07

10.

Гузин Илья

26.01.07

11.

Ивашин Максим

08.09.08

12.

Гришнов Данила

24.02.08

13.

Долбусин Илья

21.93.08

14.

Туляков Артём

14.07.08

15.

Синий Дмитрий

10.11.07

16.

Степанов Ефим

13.12.07

17.

Емельянов Илья

26.03.07

18.

Гафыкин Сергей

24.01.10

19.

Будейкин Михаил

02.08.07

20.

Бояров Артём

27.03.07

21.

Бейчун Михаил

09.06.07

22.

Сидоренков Виктор

09.10.08

23.

Монашов Антон

10.02.07

24.

Хоменко Александр

07.08.07

25.

Селезнев Кирилл

22.02.07

 

 

 

Фамилия Имя Отчества

Дата

рождения

 Вид спорта

Группа

Тренер-преподаватель

1.

Семыкин Кирилл 

18.05.09

футбол -  предпрофессиональная  программа

НП-1

 

Плотников Д.В.

2.

Патил Виктор

07.04.10

3.

Рябчиков Иван

24.09.09

4.

Сомкин Максим

15.07.09

5.

Крыжановский Богдан

29.08.09

6.

Быстрицкий Тимофей

16.03.09

7.

Бобарыкин Кирилл

20.08.09

8.

Гриминов Матвей

19.03.09

9.

Елисеев Роман

16.06.09

10.

Феськов Матвей

17.08.09

11.

Барашков Владимир

05.11.09

12.

Гречишкин Артем

  04.07.09

13.

Долгошеев Владимир

06.03.09

14.

Попов Павел

07.03.09

15.

Лузганов Богдан

04.07.08

16.

Жуманиязов Шоназар

23.03.08

17.

Закиров Савелий

08.06.08

18.

Сидоров Матвей

18.02.08

19.

Кононенко Богдан

11.01.09

20.

Скрементов Владислав

13.01.08

21.

Шалаев Александр

28.01.08

22.

Бражников Алексей

19.01.10

23.

Антоненков Александр

22.12.08

24.

Колосков Иван

19.08.08

25.

Ефимов Леонид

  11.02.09

 

 

 

 

 

Фамилия Имя Отчества

Дата

рождения

 Вид спорта

Группа

Тренер-преподаватель

1.

Гафыкин Сергей

24.01.2010

футбол -  предпрофессиональная  программа

НП-1

 

Герасименко Е.В.

2.

Мирчук Кузьма

25.10.2010

3.

Гамзов Сергей

13.10.2010

4.

Зинаков Михаил

22.10.2010

5.

Давыдов Никита

19.09.2010

6.

Федоренко Вячеслав

04.01.2010

7.

Вавин Святослав

06.07.2010

8.

Зибин Иван

28.04.2010

9.

Петров Артем

09.11.2010

10.

Козлов Ярослав

05.08.2010

11.

Швецов Дмитрий

28.04.2010

12.

Гринкевич Артем

22.12.2010

13.

Кожекин Максим

31.03.2011

14.

Соколов Данила

24.10.2010

15.

Зайцев Артем

14.11.2009

16.

Никитенко Кирилл

16.05.2011

17.

Зибес Глеб

23.07.2010

18.

Фильченков Андрей

23.12.2010

19.

Чубаков Матвей

18.05.2010

20.

Осипенко Артем

23.06.2010

21.

Ковзиков Иван

10.03.2010

22.

Терещенко Александр

11.03.2009

23.

Чудаков Иван

25.03.2008

24.

Старчиенко Александр

07.05.2008

25.

Кольцов Арсений

17.03.2008

 

Фамилия Имя Отчества

Дата

рождения

 Вид спорта

Группа

Тренер-преподаватель

1.

Блакитный Никита

11.02.07

футбол -  предпрофессиональная  программа

НП-1

 

Комаров Н.П.

2.

Пимков Даниил

28.04.07

3.

Егорин Даниил

03.02.08

4.

Чухонов  Егор 

06.09.07

5.

Жаворонков  Владимир

27.01.08

6.

Горелов Виктор

10.09.07

7.

Адамович Богдан

16.02.06

8.

Рогачев Андрей

04.06.07

9.

Ковтуненко Алексей

31.05.07

10.

Кожин Кирилл

24.09.06

11.

Царьков Алексей

28.04.06

12.

Ефремов Артем

02.04.06

13.

Волошин Дмитрий

28.08.06

14.

Болохов Андрей

12.09.06

15.

Рябко   Матвей 

06.04.06

16.

Елизаров Евгений

11.07.07

17.

Буеев  Павел  

05.06.07

18.

Шмитко Максим

02.05.06

19.

Нечаев  Димитрий

18.02.07

20.

Козлов Сергей

18.09.07

 

 

 

 

 

 

Фамилия Имя Отчества

Дата

рождения

 Вид спорта

Группа

Тренер-преподаватель

1.

Мишин Александр 

17.08.05

футбол -  предпрофессиональная  программа

НП-1

 

Комаров Н.П.

2.

Гришаев  Александр 

04.01.06

3.

Устинов Федор

17.03.06

4.

Шалафаст  Александр

04.06.05

5.

Поляков Денис

18.03.05

6.

Курманов Артём

19.06.06

7.

Шевцов  Евгений

02.02.06

8.

Антонов Владислав

22.08.06

9.

Кузнецов  Никита

26.07.07

10.

Терешонок Федор

18.09.08

11.

Богатырев  Даниил

06.07.08

12.

Юрин  Ярослав 

19.06.07

13.

Смирнов  Павел

10.08.05

14.

Турков  Евгений 

03.08.05

15.

Голышев Илья 

15.12.05

16.

Яковлев  Илья 

21.02.08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

персональные.дети