ИНФОРМАЦИЯ

Облако тегов

Загрузка флеш...


Расписание занятий

 

                                                                                                                                                                                             «Утверждаю»

                                                                                                                                                                 Директор  ДЮСШ  «Смена»    ____________ А.Н. Ткачев             

                                                                                                                                                                                                            Пр. № 30 от 21.09.2016                                                                                        

РАСПИСАНИЕ

учебно-тренировочных занятий тренеров-преподавателей ГБУДО  БО  ДЮСШ по футболу «Смена»

с  01  сентября    2016 года    (2016-2017 учебный  год)

 

тренер

группы,

год рожд

 

час

место

занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Комаров Н.П.

НП-1

(08-09)

6

школа   № 54

13.00-14.30

 

13.00-14.30

 

13.00-14.30

выходной

 

 

НП-1

(09-10)

6

школа   № 54

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

выходной

15.40-17.10

 

НП-2

(03-04)

  8

школа   № 11

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

выходной

11.00-12.30

 

ТГ-1

(05)

 

12

школа   № 11

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

17.10-18.40

выходной

14.00-15.30

Шагин А.И.

ТГ-1

(03-04)

12

школа   №60

10.00-11.30

выходной

10.00-11.30

 

10.00-11.30

10.00-12.15

10.00-12.15

 

ТГ-4

(00-02)

14

школа

 №60

17.00-18.30

выходной

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-19.15

12.30-14.45

Горло  В.В.

 

НП-1

 

 

6

 

шк.№56

14.40-16.10

 

14.40-16.10

 

13.30-15.00

 

выходной

 

    ТГ-2

 

 

14

 

шк. №56

  16.15-18.30

17.00-19.15

 

17.00-18.30

17.00-18.30

12.00-13.30

выходной

Даманский А.Г. 

НП-2 (08-09)

 

8

школа   № 14

18.20-19.50

 

выходной

18.20-19.50

18.20-19.50

 

9.15-10.45

 

НП-3

(06-07)

 

8

школа   № 14

9.00-11.15

 

выходной

 

9.00-11.15

9.00-11.15

 

 

ТГ-2

(05)

 

12

школа   № 14

15.00-16.30

15.00-16.30

выходной

15.00-16.30

15.00-16.30

15.30-17.00

11.30-13.00

 

 

    ТГ-5

(00-01)

 

14

школа   № 14

16.40-18.10

16.40-18.10

выходной

16.40-18.10

16.40-18.10

17.15-19.45

13.15-15.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Герасименко

Е.В.                                                                                                                                                                                

   НП-1

(08-09)

 

6

школа

    №60

выходной

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

16.30-18.00

 

 

НП-2

(2007)

 

8

школа

    №60

выходной

17.45-20.00

 

17.45-20.00

 

11.30-13.00

 

 

  НП-3

(03-04)

 

8

   школа 

   № 54,60   

выходной

 

 

 

14.00-16.15

шк.54

8.30-10.45

шк.60

10.00-12.15

шк.60

 

 

ТГ-1

(00-01)

 

12

школа

  № 54, 60

выходной

 

16.30-18.45

шк.54

 

16.30-18.45

шк.54

14.00-16.15

шк.60

12.30-14.45

шк.60

Фроленков В.А

НП-3

(01-03)

 

8

школа

№  18

   15.30-17.00

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

выходной

9.00-10.30

 

 

ТГ-1

(00-01)

 

12

школа

№ 18

 

15.30-17.00

16.30-18.00

15.30-17.00

16.30-18.00

выходной

10.45-13.45

Ткачев А. Н

   НП-1

(08-09)

   6

школа

№ 8

 

14.30-16.00

выходной

14.30-16.00

 

11.00-12.30

 

 

НП-2

(06-07)

 

8

школа

№ 9

14.00-15.30

 

выходной

 

14.00-15.30

ст. Десна

9.00-10.30

9.45-11.15

 

ТГ-5

(00-01)

 

14

школа

№  8

16.00-17.30

16.00-17.30

выходной

16.00-17.30

 

14.00-17.00

шк.8

15.00-18.00

 

ССМ-2

 (1999)

 

18

школа

№  8

17.45-20.00

17.45-20.00

выходной

17.45-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

шк.8

12.00-14.15

Ложечко А. Л.

 ТГ-2

(05-06)

 

12

гим. №7

9.00-11.15

 

выходной

9.00-11.15

9.00-11.15

9.00-11.15

 

 

ТГ-4

 (03-04)

 

14

школа

№  1

14.30-16.45

14.30-16.45

выходной

14.30-16.45

14.30-16.45

 

9.45-11.15

 

 

ТГ-5

(00-01)

 

   14

школа

№  1

17.00-19.15

17.00-19.15

выходной

17.00-19.15

17.00-19.15

 

11.30-13.00

  Пронченко

     К.Л.          

НП-1

(05-06)

 

   6

гим. №6

 

выходной

9.30-11.00

9.30-11.00

 

9.30-11.00

 

 

НП-3

(03-05)

 

   8

гим. №6

9.00-11.15

выходной

 

 

9.00-11.15

11.10-12.40

 

 

 

ТГ-2

(04-05)

 

 12

гим. №6

15.00-17.15

выходной

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

 

 

 

ТГ-4

 (02-03)

 

 14

гим. №6

17.30-19.45

выходной

 

17.30-19.45

17.30-19.45

17.30-19.45

 

11.30-13.00

Плотников

Д.В.

   НП-1

(09-10)

  6

школа

№8

13.30-15.00

 

выходной

 

 

13.30-15.00

 

9.00-10.30

 

НП-2

(08-09)

  8

школа

№9

 

15.00-17.15

выходной

 

15.00-17.15

 

15.40-17.10

 

 

НП-3

(06-07)

  8

школа

№18

16.00-18.15

 

выходной

 

 

16.00-17.30

 

12.00-14.15

 

ТГ-1

(04-05)

12

школа

№9

 

17.30-19.45

выходной

 

17.30-19.45

 

12.30-15.30

15.00-18.00

 

Зам. директора  по  УВР                   Н.В.  Попинако

 

 

персональные.дети